«Бриллиантовый» юбилей свадьбы семьи Рязаевых!

11 ноября 2014 года сотрудником отдела записи актов гражданского состояния по городу Кургану проведено торжественное мероприятие по случаю чествования «Бриллиантовых» юбиляров супружеской жизни семьи Рязаевых, Ивана Васильевича и Валентины Дмитриевны, проживших вместе в счастливом браке ровно 60 лет!

История их любви началась летом 1954 года. После службы в армии Иван Васильевич приехал в Шумихинский район Курганской области на освоение целинных и залежных земель. Он был направлен в центральное отделение зерно- совхоза «Большевик» на должность шофера. В июле 1954 года, будучи на покосе, Иван познакомился с прекрасной девушкой Валентиной и влюбился в неё с первого взгляда. Вскоре он сделал ей предложение руки и сердца и она ответила ему взаимностью.
Шестого ноября 1954 года в отделе ЗАГС Шумихинского района зерно- совхоза «Большевик» состоялась регистрация их брака. С тех пор они много лет рука об руку вместе идут по жизни, сумев сохранить самое главное - любовь и взаимопонимание, уважение и доверие друг к другу. Все эти годы их нежность согревает близких им людей теплом и радостью, несет безграничное счастье в общий дом. На их долгом жизненном пути были не только счастливые события, но и трудности. Преодолеть их они смогли совместными усилиями, благодаря сплоченности своей семьи, взаимной поддержке и терпению.
Конечно же, главное богатство каждой семьи это их дети, внуки и правнуки! У Ивана Васильевича и Валентины Дмитриевны в браке родились две замечательные дочери- Любовь и Нина. Сейчас счастливая семья Рязаевых воспитывает четырех внуков: Артема, Константина, Светлану и Марину, а также четырех правнуков: Екатерину, Дарью, Марту и Владимира!
Сотрудник отдела записи актов гражданского состояния по городу Кургану поздравил супругов Рязаевых, которые вместе прошли этот длинный путь счастливой семейной жизни, с годовщиной их свадьбы — Бриллиантовым Юбилеем!
Супруги торжественно расписались в Почетной книге юбиляров, после чего сотрудником отдела ЗАГС юбилярам была вручена поздравительная юбилейная открытка с искренними пожеланиями семейного счастья, здоровья и долголетия!

Семья сегодня отмечает
Шестидесятый день рождения.
И ваша пара вызывает
У всех нас только восхищение!
Вам пожелаем только счастья,
Чтобы на все хватало силы,
Годам пусть будет неподвластен
Союз ваш крепкий и красивый!

ведущим специалистом отдела ЗАГС
Управления записи актов гражданского