Статистика о регистрации брака

За февраль 2014 года в отделе ЗАГС по городу Кургану было подано 223 заявления о заключении брака.

Зарегистрировали свой брак 212 пар. Отказались от регистрации брака 11 пар. Впервые вступили в брак 287 человек: мужчин — 144, женщин — 143. Повторно зарегистрировали свои отношения 137 человек: мужчин — 68, женщин — 69. В торжественной обстановке пожелали провести своё бракосочетание 94 пары.
Самый молодой возраст вступивших в брак — 18 лет, самый пожилой — 66 лет. С разницей в возрасте более 10 лет вступили в брак 12 пар. Иностранных граждан, зарегистрировавших свой брак с гражданами России, 4 человека. Отметили свой золотой юбилей, 50 лет совместной жизни, 1 пара, рубиновый юбилей — 40 лет со дня регистрации брака, отпраздновала 1 пара.

специалистом 1 разряда сектора учета
и хранения документов отдела ЗАГС по городу Кургану