Малый зал Дворца бракосочетания возобновил свою работу

С 26 сентября 2019 года государственная регистрация заключения брака неторжественно проходит во вновь открывшемся Малом зале во Дворце бракосочетания города Кургана.

Малый зал Дворца бракосочетания с 26 сентября 2019 года вновь открылся для государственной регистрации заключения брака. Зарегистрировать заключение брака в нем можно не только в четверг - в день неторжественной регистрации заключения брака, но и в пятницу, и в субботу по желанию. Также эта услуга доступна для граждан, подающих заявления в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Материал подготовлен ведущим специалистом
Курганского городского отдела