О внутриаппаратной учебе Управления записи актов гражданского состояния Курганской области

В соответствии с Планом проведения внутриаппаратной учебы государственных гражданских служащих Управления записи актов гражданского состояния Курганской области на 2016 год 29 января состоялось учебное мероприятие.

На занятии были рассмотрены следующие вопросы:
1. Обзор федерального и областного законодательства
2. Отчет руководителей структурных подразделений «О результатах работы Управления записи актов гражданского состояния Курганской области за 2015 год и основных направлениях деятельности на 2016 год».
3. Разное
Лаврентьева Татьяна Михайловна, заместитель начальника отдела организации и контроля деятельности органов ЗАГС, провела обзор действующего законодательства Российской Федерации, Курганской области за январь 2016 года.
Итоги работы отдела организации и контроля деятельности органов ЗАГС за 2015 год и основных направлениях деятельности на 2016 год подвел заместитель начальника Управления — начальник отдела организации и контроля деятельности органов ЗАГС Сибиряев Евгений Морисович.

Главный специалист отдела
организационной и кадровой работы