Очередное занятие внтриаппаратной учебы Управления

Согласно утвержденному плану
проведения внутриаппаратной учебы государственных гражданских служащих Управления, 31 мая 2013 года состоялась очередное занятие внутриаппаратной учёбы Управления, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. День подписчика на областную общественно-политическую газету «Новый Мир».
2. Обзор федерального и областного законодательства.
3. Формирование практики использования испытательного срока при замещении должности государственной гражданской службы и развитие института наставничества на государственной гражданской службе.
4. Организация охраны труда.
День подписчика на областную общественно-политическую газету «Новый Мир» в Управлении провела Степанова Ольга Викторовна, начальник отдела рекламы и подписки ГБУ Курганской области «Издательский Дом «НОВЫЙ МИР». Ольга Викторовна рассказала историю создания областной газеты «Новый мир» и разъяснила порядок оформления подписки на второе полугодие 2013 года на печатное издание.
В ходе занятия Дедова И.В., главный специалист отдела организации и контроля деятельности органов ЗАГС, провела обзор действующего законодательства Российской Федерации, Курганской области за май 2013 года.
Каюмова А.Р., начальник отдела организационной и кадровой работы, рассказала о формировании практики использования испытательного срока при замещении должности государственной гражданской службы и развитии института наставничества на государственной гражданской службе.
В своем выступлении Герт И.В., главный специалист отдела организационной и кадровой работы, ознакомила с организацией охраны труда в Управлении и для сотрудников Управления провела инструктаж на рабочем месте.

Главный специалист отдела
организационной и кадровой работы