Персональная выставка Сергея Анисимова «Волшебный мир Арктики»

15 января 2015 года сотрудники Управления записи актов гражданского состояния Курганской области посетили фотовыставку Сергея Анисимова «Волшебный мир Арктики».

Известный ямальский фотограф, путешественник, член Союза фотохудожников России Сергей Анисимов порадовал жителей и гостей города Кургана первоклассными художественными снимками природы северной земли.

Вниманию публики было представлено 60 фотографий, которые можно разделить на 3 рубрики: «Разная Арктика», «Арктика и люди», «Животный мир Арктики».

Фотоработы посвящены удивительному, таинственному и загадочному региону нашей планеты – Арктике, чудесам этого прекрасного и малоизученного края. Многие считают, что это холодный край льда и камня, лишенный ярких красок. Однако своими произведениями фотохудожник показывает, что и здесь можно увидеть неповторимую красоту природы – бескрайние просторы льда и снегов, дрейфующие айсберги самых невероятных и причудливых форм, места обитания редких животных и птиц.

Сотрудники Управления записи актов гражданского состояния Курганской области высоко оценили творчество Сергея Анисимова.

главным специалистом
отдела организационной
и кадровой работы
Сазоновой Н.В.