Положение о конкурсе профессионального мастерства среди представителей свадебной индустрии

I. Цели :

1. Популяризация деятельности органов ЗАГС, пропаганда и сохранение семейных ценностей.

II. Условия проведения конкурса:

2. Участниками конкурса могут стать представители Курганских предприятий, оказывающих услуги в сфере организации и подготовки свадеб.

3. На конкурс принимаются цветные или черно-белые жанровые, репортажные или постановочные фотографии в цифровом виде с пояснительными надписями в соответствии с выбранной номинацией конкурса:

• - Свадебный наряд невесты и жениха
  • - Свадебная прическа невесты
  • - Свадебный макияж и маникюр невесты
  • - Свадебный букет
  • - Свадебная фотография

III. Адрес подачи фотоматериалов:

4. Фотоматериалы подаются в отдел ЗАГС по городу Кургану Управления ЗАГС  Курганской области по адресу: г. Курган, ул.Зорге, 48, телефон 8(3522)468011 или электронной почтой kurgan@zags.kurganobl.ru.

IV. Порядок проведения фотовыставки:

5. Материалы, указанные в разделе II принимаются на рассмотрение в отдел ЗАГС по городу Кургану Управления ЗАГС  Курганской области области до 20 мая 2013 г.

6. По результатам конкурсного отбора формируется выставка.

7. Фотографии размещаются на официальном сайте Управления.

Главный специалист отдела записи актов
гражданского состояния по городу Кургану

С.Г. Меньшикова