О признании утратившим силу приказа Управления записи актов гражданского состояния Курганской области от 25.06.2012 г. № 67 «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по рассмотрению обращений граждан"

ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ

КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 21.06.2013г.       63

г. Курган

О признании утратившим силу приказа Управления записи актов гражданского состояния Курганской области от 25.06.2012 г. № 67 «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по рассмотрению обращений граждан Российской Федерации
Управлением записи актов гражданского состояния Курганской области»

В целях приведения нормативного правового акта Управления записи актов гражданского состояния Курганской области в соответствие с действующим законодательством
ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Признать утратившим силу приказ Управления записи актов гражданского состояния Курганской области от 25.06.2012 г. № 67 «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по рассмотрению обращений граждан Российской Федерации Управлением записи актов гражданского состояния Курганской области».
2. Опубликовать настоящий приказ в Курганской областной общественно-политической газете «Новый мир».
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника Управления - начальника отдела организации и контроля деятельности органов ЗАГС Е.М. Сибиряева.

Начальник Управления записи актов
гражданского состояния