Пятая годовщина присоединения Крыма к России

Договор между Россией и Республикой Крым о воссоединении был подписан в Кремле 18 марта 2014 года.

С момента подписания договора в состав Российской Федерации вошли два новых субъекта — Республика Крым и город федерального значения Севастополь.

18 марта 2014 года стало важной датой в истории современной России. Для миллионов жителей страны присоединение Крыма это торжество исторической справедливости и единение многонационального народа России.

16 марта 2019 года в городе Кургане состоялся фестиваль «Крымская весна», посвященный пятой годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Сотрудники Управления ЗАГС Курганской области приняли участие в праздничных мероприятиях.

главным специалистом
Курганского городского отдела