Серебряный юбилей семейной жизни супругов Осиповых

16 февраля 2019 года в Большом зале Дворца бракосочетания города Кургана отметили свой Серебряный юбилей супруги Георгий Владимирович и Юлия Анатольевна Осиповы.

25 лет назад, 12 февраля 1994 года, в Курганском отделе ЗАГС состоялась торжественная церемония бракосочетания Георгия Владимировича и Юлии Анатольевны Осиповых.

Молодых людей познакомили друзья жениха. Они сразу понравились друг другу и начали встречаться. Этой влюбленной паре не понадобилось много времени, чтобы понять, что они созданы друг для друга. Георгий, недолго думая, сделал предложение Юлии. Пара обратилась в ЗАГС и торжественно зарегистрировала свой союз 12 февраля.

День свадьбы запомнился супругам и всем гостям не только весельем, но и суровыми трескучими морозами, термометр показывал -42 градуса мороза. Воздушные шары лопались от холода, свадебные букеты цветов замерзали. Ничто не могло помешать соединиться двум любящим сердцам. Зимняя природа создала для молодоженов праздничную, волшебную атмосферу: все деревья были одеты в сказочный белый наряд, как будто подруги невесты собрались ее поддержать. Свадьба гуляла два дня с песнями, танцами и настоящим русским весельем.

Через год в 1995 году в семье Осиповых родилась дочь, которую назвали Анастасией. Дочь стала всеобщей любимицей. Сейчас Анастасии 23 года, она окончила с красным дипломом Художественную школу №1 города Кургана, ТЮМГУ по специальности - «ландшафтная архитектура». В данный момент дочь готовится к защите диплома в магистратуре города Екатеринбурга. Она гордость семьи!

Семейную пару Осиповых отличает завидное постоянство во всем: в отношениях, в работе и в увлечениях. Юлия делает наших курганских женщин красивее уже 20 лет, а Георгий после окончания КМИ, так и остался в институте работать в качестве педагога, где и трудится по сей день.

Счастливые супруги неразлучны, все торжества и праздники отмечают только вместе, путешествуют и отдыхают нераздельно друг от друга. Пара любит отдыхать как с комфортом в других странах, так и с палатками в кругу друзей.

Супруги Осиповы Юлия и Георгий в свой Серебряный юбилей решили вновь посетить ЗАГС и собрать всех своих родных и друзей, чтобы вспомнить и вновь испытать эти волнующие трепетные чувства и пронести их следующие 25 лет, до Золотой свадьбы!

Серебряные юбиляры вошли в торжественный зал под марш Мендельсона, поставили свои подписи в почетной книге чествования юбиляров супружеской жизни. Как и 25 лет назад, супруги подарили друг другу полный любви и нежности поцелуй, обменялись серебряными кольцами. Под любимую супругами медленную композицию юбиляры закружились в романтическом вальсе, почувствовав себя влюбленными и безумно счастливыми.

Уважаемые Георгий Владимирович и Юлия Анатольевна, примите самые искренние и теплые поздравления в день 25-летнего юбилея вашей свадьбы. Много лет рука об руку Вы идете по жизни, сумев сохранить самое главное - любовь и взаимопонимание, уважение и доверие друг к другу.

Серебряная свадьба – прекрасный юбилей,
Поэтому собравшимся нельзя забыть о ней,
Ведь это романтичный и красочный обряд,
Серебряная свадьба – вашей любви парад!

Серебряная свадьба – волнения момент,
Ведь воплотит богатство супругов общих лет,
И торжество желаем отметить вам с душой,
Ведь 25 лет свадьбы – ступенька к золотой!

Информация подготовлена ведущим
специалистом Курганского городского отдела