Состоялась 11-я «Школа невест»

15 июня 2014 года в ресторане «Сокол» города Кургана состоялась летняя «Школа невест».

Отдел записи актов гражданского состояния по городу Кургану традиционно принят участие в привычном для курганских молодоженов мероприятии. Сотрудник отдела в сопровождении опытных экспертов в области свадебной индустрии освятил основные вопросы подготовки и проведения государственной регистрации заключения брака.
Пары с большим интересом приняли участие в мастер-классах школы. Традиционно перед женихами и невестами выступали ведущие мастера организации свадебных торжеств.
Сотрудник отдела записи актов гражданского состояния по городу Кургану разъяснил порядок предоставления государственных услуг в сфере государственной регистрации заключения брака, порядок взаимодействия отдела записи актов гражданского состояния по городу Кургану с ГБУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» города Кургана, ответил на все интересующие присутствующих вопросы, которых накопилось у пар достаточно много.

ведущим специалистом отдела записи
актов гражданского состояния