Справка о выполнении плановых мероприятий за январь 2019 года

В соответствии с утвержденным планом работы Управления записи актов гражданского состояния Курганской области на 2019 год в отчетном периоде было запланировано 110 мероприятий, из них:

— по исполнению поручений и информированию Правительства Курганской области — 13 (11,82%),
— по отчетности и подготовке информационных и аналитических материалов — 38 (34,55%),
— по организации деятельности органов записи актов гражданского состояния Курганской области — 27 (24,55%),
— по осуществлению контрольных полномочий — 1 (0,90%),
— по финансово-хозяйственной деятельности — 17 (15,45%),
— по кадровому обеспечению деятельности — 8 (7,27%),
— по информированию населения о деятельности Управления — 3 (2,73%);
— организация деятельности по вводу в эксплуатацию федеральной государственной информационной системы ведения Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния — 3 (2,73%).

В отчетном периоде Управлением было исполнено в полном объеме 110 плановых мероприятий (100%).

Начальник Управления записи актов
гражданского состояния Курганской области