Торжественная церемония имянаречения 4000 малыша в городе Кургане

Рождение ребёнка - одно из главных событий в жизни человека. И торжество, ему посвящённое, хочется сделать самым ярким, необыкновенным и запоминающимся!

Отделом записи актов гражданского состояния по городу Кургану Управления записи актов гражданского состояния Курганской области 9 октября 2014 года проведена торжественная церемония имянаречения в честь рождения 4000 малыша в городе Кургане.
В семье Марковских Александра Александровича и Елены Александровны на свет появился первенец - маленькая дочурка! 29 сентября 2014 года родилась девочка, которую родители назвали Василиса.
В торжественной обстановке специалисты отдела записи актов гражданского состояния по городу Кургану вручили первый государственный документ ребенка – свидетельство о рождении, а также подарки, цветы и памятную медаль «Родившемуся в Зауралье» во исполнение указа Губернатора Курганской области.
Желаем, чтобы малышка росла здоровенькой, активной и успешной! Желаем, чтобы дочь радовала вас своими успехами и достижениями!
В адрес семьи Марковских прозвучали поздравления и пожелания от родных и близких людей, а так же от сотрудников отдела ЗАГС по городу Кургану.
Пусть этот день останется в их семейной летописи одним из самых чудесных и красивых праздников!

главным специалистом
отдела ЗАГС по городу Кургану