Управление ЗАГС Курганской области объявляет о проведении фотоконкурса «Моя маленькая принцесса», «Мой маленький принц»

Конкурс фотографий - отличная возможность проявить свои творческие способности!

В целях популяризации деятельности органов ЗАГС, пропаганды и сохранения семейных ценностей, а также повышения общественной значимости и статуса материнства, отцовства и детства Управление записи актов гражданского состояния Курганской области объявляет о проведении конкурса авторской фотографии «Моя маленькая принцесса», «Мой маленький принц». В конкурсе могут принять участие семьи с детьми до 8 лет.
Работы на конкурс принимаются до 21 декабря 2014 по адресу: г. Курган, ул. Р. Зорге, д. 48 «Дворец бракосочетания», либо в электронном виде по адресу kurgan@zags.kurganobl.ru, телефон 8(3522) 45-90-20, в соответствии с Положением о конкурсе «Моя маленькая принцесса», «Мой маленький принц».

главным специалистом
отдела ЗАГС по городу Кургану