В Курганской области стартует программа развития предпринимательского поведения «Действуй».

Правительство Курганской области, Фонд «Инвестиционное агентство Курганской области» и фонд ISLA объявляют начало сбора заявок для участия в программе развития предпринимательского поведения «Действуй». В основе образовательной программы уникальный тренинг успешного предпринимательского поведения, универсальных техник развития и масштабирования бизнеса. Она рассчитана как для начинающих предпринимателей, так и опытных бизнесменов.

Программа разбита на этапы. С 1 октября  по 18 октября проводится отбор участников.  21 октября – 26 октября. Состоится интенсивный шестидневный тренинг. Начинающие и действующие предприниматели узнают, как включить инновации в бизнес-процессы и сделать их постоянными, как с минимальными затратами времени и денег запускать успешные продукты и сервисы. Программа поможет увеличить выручку и прибыль, выработать свои успешные технологии создания и запуска новых продуктов, развить в себе новые личностные качества, позволяющие достичь успеха в бизнесе.

Подача заявок и отбор участников проводится до 18 октября.

Ссылка для регистрации: http://accelerate.isla.vc/kurgan/?ch=ps.
  Контактное лицо: руководитель проектов компании ISLA Владимиров Александр Григорьевич, телефон: 8-995-898-69-09, e-mail: alexander@isla.vc; менеджер проекта Родин Михаил Юрьевич телефон: 8-916-993-33-95, e-mail: mr@isla.vc.

Для справки:
ISLA (International Soft Landing Accelerator) – фонд, который помогает предпринимателям выходить на новые рынки, внутри страны и за ее пределами, используя современные международные образовательные программы, экспертизу, smart-инвестиционную поддержку и партнеров в других странах. В числе партнеров: AGAMA, ВкусВилл, ГК «ХимРар».

По материалам kurganobl.ru