Хрустальный юбилей свадьбы супругов Писемских

11 октября 2019 года в Большом зале Дворца бракосочетания города Кургана прошло чествование юбиляров семейной жизни Александра Владимировича и Натальи Викторовны Писемских, проживших вместе рука об руку в любви и согласии 15 счастливых лет.

Годы со дня свадьбы пролетели незаметно — и вот уже пятнадцатилетняя хрустальная годовщина. Какая насыщенная и интересная жизнь была, а сколько всего впереди! Супруги научились слушать и понимать друг друга, заботиться, поддерживать и прощать. Позади много приятных воспоминаний и радостных совместных событий.

Хрустальная свадьба — 15 лет в браке, настоящий юбилей семейной жизни. Эта годовщина, действительно, напоминает стекло или хрусталь. Он звонкий, прозрачный и чистый – такие отношения уже налажены в совместной жизни: чистые и прозрачные. Но хрусталь еще и хрупкий, его так просто разбить неловким или неосторожным движением. Это – период, когда настает время учиться мудрости и беречь свой семейный очаг.

Александр и Наталья, однажды встретившись, больше не расставались. Знакомство молодых людей, интерес друг к другу и взаимная любовь привели к рождению крепкой семьи. 15 лет назад они зарегистрировали свой брак в отделе ЗАГС города Кургана. За это время супруги многое пережили: радость и печаль, успех и разочарование. Научились идти на компромиссы, поддерживать и уступать друг другу. И, конечно же, подрастающая любимая дочка — залог крепких отношений!

Под звуки свадебного «Марша Мендельсона» юбиляры вошли в зал, расписались в Почетной книге юбиляров, обменялись новыми обручальными кольцами, закружились в свадебном вальсе. Сотрудник Курганского городского отдела Управления ЗАГС Курганской области поздравил супругов Писемских с Хрустальным юбилеем и пожелал еще много лет счастливой семейной жизни.

Хрустальный перезвон, поют сердца,
Пятнадцать лет — хрустальный юбилей,
А вы любить друг друга не устали,
Лишь с каждым годом ближе и родней.
Не растеряли радости с годами,
Она в сердцах и душах навсегда.
И пусть сбывается всё то, о чём мечтали,
И лишь от счастья заблестит слеза!

Информация подготовлена ведущим
специалистом Курганского городского отдела