«Золотой» юбилей супружеской жизни семьи Колосовых!

6 декабря 2014 года в Большом зале Дворца бракосочетания города Кургана состоялось торжественное чествование юбиляров супружеской жизни Колосовых Дмитрия Гавриловича и Тамары Ивановны, проживших в счастливом браке ровно 50 лет! Родные и близкие семьи пришли поздравить пару с «Золотым» юбилеем.

Их знакомство состоялось в 1964 году в городе Вологде, где Дмитрий Гаврилович проходил службу в армии. Здесь он и встретил совсем молоденькую, симпатичную девушку Тамару, влюбился в неё с первого взгляда. Очень скоро Дмитрий Гаврилович понял, что не сможет без любимой и дня, и сделал Тамаре Ивановне предложение руки и сердца. К этому времени срок его службы в армии подходил к своему завершению. Тамаре до наступления возраста совершеннолетия оставался один месяц. В местном отделе ЗАГС им пошли на встречу, и 8 декабря 1964 года их брак был зарегистрирован. После завершения срока службы Дмитрий увез молодую жену на Урал, в город Курган. Через 3 года в их семье родилась дочка Светлана, а еще через 5 лет — сын Андрей.
Всю жизнь супруги трудились на предприятиях города. Тамара Ивановна работала на мясокомбинате и прошла трудовой путь от простого рабочего до мастера цеха. Её стаж работы составляет 49 лет. Дмитрий Гаврилович трудился на Курганском Машиностроительном заводе слесарем вентиляционного оборудования и имеет трудовой стаж 45 лет.
Главный капитал супругов Колосовых - это их дети: дочь Светлана и сын Андрей. И, конечно же, любимые внуки: Алексей, Александр и Данила. Внуки уже и сами создали крепкие и счастливые семьи, и сейчас сердца юбиляров радуют правнук Ярослав и правнучка Валерия.
Сотрудник отдела записи актов гражданского состояния по городу Кургану в торжественной обстановке поздравил супругов Колосовых, проживших вместе рука об руку в любви и согласии 50 лет, с годовщиной их свадьбы - «Золотым» юбилеем. Супруги тожественно расписались в Почетной книге юбиляров. С пожеланиями семейного счастья, здоровья и долголетия, юбилярам была вручена памятная, поздравительная открытка.

В день свадьбы золотой
Сердечно поздравляем