Порядок доступа к информационным системам

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» и иными действующими нормативно-методическими документами по защите информации, доступ к информации, содержащейся во всех информационных системах Управления записи актов гражданского состояния Курганской области, имеют только сотрудники Управления, согласно поименных списков, утвержденных приказом Управления от 10 апреля 2012 года №40 «Об информационной безопасности в Управлении записи актов гражданского состояния Курганской области».