100-ая регистрация рождения в Варгашинском муниципальном округе

1 декабря в службе ЗАГС случилось радостное событие – был зарегистрирован 100-ый ребенок по Варгашинскому округу с начала 2023 года! А стала им девочка Аня, которая родилась в семье Баяновых Ивана Викторовича и Галины Алексеевны. Родители Анюты обратились в орган ЗАГС через суперсервис «Рождение ребенка», что позволяет зарегистрировать рождение ребенка без личного присутствия.

Папа Иван работает в ПЧ-22 начальником караула №2, мама Галина - повар-кондитер, сейчас занимается детьми и домом. В семье Баяновых Анна - третий ребенок, уже подрастают сын Никита 6 лет и дочка Полина 5 лет - воспитанники детского сада «Рябинушка». Ребята подтвердили, что очень ждали рождение сестры и с удовольствием с ней теперь водятся.

Торжественная церемония имянаречения прошла в зале службы ЗАГС Администрации Варгашинского муниципального округа. Семья Баяновых присутствовала в полном составе. Родителям было вручено свидетельство о рождении и памятный подарок – фотоальбом для семейных фотографий.

Поздравляем всю семью с радостным событием и желаем всем крепкого здоровья, счастья и любви! Анюта пусть растет здоровой, веселой и умной девочкой на радость всей большой семье!

100-ая регистрация рождения в Варгашинском муниципальном округе