25-я торжественная регистрация заключения брака в Варгашинском муниципальном округе

10 июня 2023 года в службе ЗАГС Администрации Варгашинского муниципального округа Курганской области состоялась 25-я торжественная регистрация заключения брака. Свою семью создали Кудинов Илья Сергеевич и Кардаполова Анна Денисовна. Ребята молоды, но уже работают: Илья - оператор станков с ЧПУ на заводе, Аня - учитель начальных классов в МКОУ «Варгашинская средняя общеобразовательная школа №1».

Хочется немного рассказать о семье жениха. Илья – первенец в большой и дружной семье Сергея Сергеевича и Ольги Михайловны Кудиновых. У Ильи есть братья Тимофей и Арсений и сестры София и маленькая Катюшка. Но эта семья не останавливается на достигнутом: в августе ожидается рождение 6-го ребёнка! Семья Кудиновых известна не только в поселке, но и за её пределами – они неоднократные участники и победители многих семейных конкурсов на территории района и области, в том числе в соревнованиях семейных клубов. Сергей и Ольга Кудиновы были первой парой, а затем и ведущей парой клуба молодых семей «Любящие сердца», до сих пор являются его кураторами.

От всей души желаем крепкого здоровья, счастья и радости этой интересной семье! А молодожёнам Илье и Анне надо брать пример со своих родителей. Ведь это большой труд – рождение и воспитание дружной и любящей семьи!.