26 июня 2012 года состоялось заседание Координационного совета при Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Свердловской области (далее — Координационный совет).

На заседании Координационного совета  присутствовали Алханов Алу Дадашевич, заместитель Министра юстиции, Алябьева Ирина Ивановна, заместитель директора Департамента по вопросам правовой помощи и взаимодействия с судебной системой, Устьянцев Сергей Евгеньевич, помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе.

В работе Координационного совета приняла участие Кудимова Лариса Анатольевна, начальник Управления ЗАГС Курганской области.

В своем выступлении Лариса Анатольевна осветила вопросы «О работе Управления записи актов гражданского состояния Курганской области по переходу на предоставление государственных услуг в электронном виде» и «О взаимодействии Управления записи актов гражданского состояния Курганской области и Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Курганской области».

главным специалистом отдела организационной
и кадровой работы Управления