30 малыш в Варгашинской службе ЗАГС

В службе ЗАГС Администрации Варгашинского муниципального округа зарегистрирован 30 малыш – Кокорина Анна. Родители обратились в орган ЗАГС, используя электронную подачу заявления, через суперсервис «Рождение ребенка».

В семье Кокориных из села Ошурково Анна - 6 ребенок! Старший сын Сергей - студент, ему 19 лет. Варваре 12 лет и она ученица 6 класса. Младшие дети Тимофей, София и Ульяна воспитываются дома с мамой Еленой Сергеевной. Папа Александр Сергеевич - водитель опасных грузов в ООО «Просеково».

Торжественная церемония имянаречения прошла в Варгашинской службе ЗАГС 11 апреля 2024 года. Родителям было вручено свидетельство о регистрации рождения дочери, приветственный адрес и памятный подарок.

Поздравляем семью Кокориных с рождением дочки и желаем здоровья, счастья, благополучия, тепла и уюта в доме!