50 лет счастливой семейной жизни!

Отделом ЗАГС Администрации города Шадринска проведено чествование супругов Бажутиных Леонида Викторовича и Любови Леонидовны, которые 30 декабря 2022 года отметили «золотую» свадьбу - 50 лет супружеской жизни.

Познакомились Леонид и Любовь на свадьбе у родственников. Брак зарегистрировали в сельском Совете села Мингали Шадринского района. Леонид Викторович свою трудовую деятельность начал со службы в милиции, затем служил на Шадринском аэродроме. После выхода на заслуженный отдых продолжал трудиться в службе охраны на предприятиях Шадринска. Любовь Леонидовна закончила Шадринское медучилище, работала более сорока лет в Шадринском психоневрологическом диспансере. У супругов двое детей и четверо внуков.

Золотая свадьба − это полувековой юбилей счастливой совместной жизни двух людей, нашедших счастье друг в друге! Уважаемые юбиляры, поздравляем вас с праздником! Желаем, чтобы ваша душевная близость была примером для подражания. Счастья вам в каждом мгновении, проведенном вместе, радости, здоровья и гордости за детей и внуков. Любите и берегите себя!

50 лет счастливой семейной жизни!