50-летний юбилей супругов Утюпиных!

Торжественное чествование супружеской пары Утюпиных Анатолия Тихоновича и Валентины Ивановны, отметившей 50-летний юбилей совместной жизни, прошло 16 августа 2019 года в отделе ЗАГС Администрации города Шадринска Курганской области.

В этот день для юбиляров вновь звучал свадебный марш, как и 50 лет назад они кружились в вальсе. Супруги вновь обменялись обручальными кольцами, поставили подписи в почетной книге юбиляров и получили свидетельство о 50-летии совместной супружеской жизни.

Анатолий Тихонович родом из Шадринска, Валентина Ивановна родилась в селе Спицино Шатровского района. Анатолий работал водителем в совхозе «Красная Звезда», а Валентина была студенткой Шадринского педагогического института. 16 августа 1969 года они зарегистрировали брак в Бюро ЗАГС города Шадринска.

Анатолий Тихонович трудился водителем в автоколонне, водительский стаж его - более 50 лет, был депутатом горсовета, а Валентина Ивановна больше 36 лет занималась педагогической деятельностью, работала в Администрации города Шадринска, в школе № 12, награждена медалью «Почетный работник общего образования».

Семья воспитала двух дочерей, которые подарили родителям трех внуков, и есть уже двое правнуков.

У вас сегодня свадьба золотая,
Она как символ верности, любви!
И поздравляет вас семья большая,
Основа для которой - это вы!
И ваше счастье пусть не угасает,
Вы продолжайте верить и любить!
И внукам пусть в пример вас ставят -
Как надо долго и счастливо жить!

Информация составлена
по материалам отдела ЗАГС