50-ый малыш в Варгашинском муниципальном округе

Появление первого ребенка в семье – это прекрасное радостное событие для большинства пар, естественное продолжение отношений между двумя любящими людьми.

Службой ЗАГС Администрации Варгашинского муниципального округа Курганской области было зарегистрировано рождение 50-го малыша! Им стал мальчик Андрей. В молодой семье Перевозкиных Ивана Дмитриевича и Ангелины Вячеславовны первенец. Андрюша родился 9 июня 2023 года в городе Кургане. В торжественной обстановке папе были вручены свидетельство о регистрации рождения ребенка и фотоальбом для семейных фотографий.

Поздравляем молодую семью с появлением чуда – маленького сыночка! Пусть сын растет здоровым, веселым, активным и счастливым, а родители пусть будут терпеливыми, любящими и понимающими!

50-ый малыш в Варгашинском муниципальном округе