75 малыш в Варгашинском муниципальном округе

В начале последнего месяца лета, а именно 7 августа 2023 года в семье Кудиновых Сергея Сергеевича и Ольги Михайловны на свет появился чудесный малыш с красивым именем Мирон.

Это шестой ребенок в этой удивительной и интересной семье! Рождение брата с нетерпением ждали Илья, София, Тимофей, Арсений и Катюша.

Мирон стал 75-ым малышом, зарегистрированным в Службе ЗАГС Администрации Варгашинского муниципального округа Курганской области в 2023 году. Родители обратились в орган ЗАГС, используя электронную подачу заявления, через суперсервис «Рождение ребенка».

Папа Сергей работает в ОАО «Российские железные дороги» начальником технического отдела. Мама Ольга – социальный педагог, логопед в Варгашинской средней школе № 1. Мама и папа Мирона считают, что «дети поздними не бывают, дети всегда вовремя», они очень рады появлению ещё одного сыночка в их большой семье!

Поздравляем семью Кудиновых с большим семейным торжеством и желаем всем крепкого здоровья, счастья и любви!

75 малыш в Варгашинском муниципальном округе