Акция «Пинеточка» в Мишкинском округе

Сотрудники отдела ЗАГС Администрации Мишкинского муниципального округа Курганской области вдохновились акцией «Пинеточка», проводимой Шатровским отделом ЗАГС, и объявили о проведении акции в Мишкинском округе. Результат не заставил себя ждать.

В семье Кривоноговых Евгения Юрьевича и Полины Андреевны радостное событие, родился второй сынок – Семён. Для оформления документов родители воспользовались супрсервисом «Рождение ребенка».

30 января счастливый отец получил не только свидетельство о рождении сына, но и пинеточки, которые теперь получит каждый новорожденный малыш.

От всей души желаем семье Кривоноговых здоровья, благополучия и мирного неба над головой!