Бриллиантовая свадьба семьи Колмогоровых из Шадринска

С 60-летним юбилеем совместной супружеской жизни 27 июля 2019 года отдел ЗАГС Администрации города Шадринска поздравил супругов Колмогоровых Николая Александровича и Галину Ивановну. Им есть чем гордиться: их брак выдержал проверку временем. 60 лет вместе - это счастливые годы, наполненные счастьем, надеждой и радостью. У супругов очень большая и дружная семья: двое детей, четверо внуков и уже шестеро правнуков.

Николай Александрович родом из села Черемисское Шадринского района, Галина Ивановна родилась в селе Н-Покровка Хабаровского края. Встретились будущие супруги в далеком 1958 году на дне рождении у родственников. Николай играл на гармошке, а Галина плясала. На этом празднике они и познакомились.

13 июня 1959 года молодые люди зарегистрировали брак в отделе ЗАГС города Шадринска.

Более 40 лет Николай Александрович проработал на Шадринском автоагрегатном заводе наладчиком, а Галина Ивановна на этом же заводе - экономистом.

Увлечение супругов Колмогоровых – путешествие. За долгие годы совместной жизни побывали на своем автомобиле в Крыму, Средней Азии, Прибалтике и в других уголках нашей необъятной страны.

Несомненно, такие семьи и являются основой общества. Глядя на крепкий союз, трепетное отношение супругов друг к другу, молодое поколение видит пример того, какой должна быть настоящая семья.

юрисконсультом отдела
организации и контроля деятельности