Чествование «коралловых» юбиляров в Шатрово

В отделе ЗАГС Администрации Шатровского муниципального округа состоялось чествование 35-летия супружеской жизни Зыковых Евгения и Галины.

В торжественной обстановке супруги поставили свои подписи в Почетной книге юбиляров супружеской жизни. Виновникам торжества вручили Благодарственное письмо главы округа.

Построить, а главное, сохранить такую крепкую семью, где царят любовь и нежность — большой труд двоих. На такие пары стоит равняться и каждый день учиться у них мудрости и искусству семейной жизни. Как же все начиналось у счастливых супругов? Вспоминаются первая встреча, первый влюбленный взгляд, первая улыбка. Галина не могла не обратить взгляд на старшеклассника Евгения. Евгений был обезоружен ее красотой и улыбкой. После долгих ухаживаний Евгений смог завоевать сердце Галины. Позже была веселая молодежная свадьба с поздравлениями, музыкой, песнями.

Так и идут по жизни счастливые супруги. Евгений и Галина отдают себя трудовой деятельности и семье сполна. Они постоянно среди людей. Живут в труде и заботах, радуясь малому и вместе преодолевая трудности. За добросовестный труд каждый из супругов имеет множество наград и поощрений. Вырастили двух красавец дочек Светлану и Валерию. Светлана подарила родителям внука Никиту.

Желаем Евгению и Галине, чтоб никогда не погас их семейный очаг и пусть его тепло согревает детей, внуков, их близких и друзей. Мир вашему дому! Счастья вашей семье!

Чествование «коралловых» юбиляров в Шатрово