Чествование «серебряных» юбиляров в Лебяжьевском районе

15 апреля 2023 года отделом ЗАГС Администрации Лебяжьевского муниципального округа Курганской области было проведено чествование «серебряных» юбиляров супружеской жизни Степановых Игоря Анатольевича и Галины Васильевны.

Символом 25-ей годовщины свадьбы является удивительный по своим свойствам металл — серебро. Серебро олицетворяет мудрость, которую супруги обрели за совместно прожитые годы, поэтому, «серебряная» свадьба является первым знаковым юбилеем в жизни каждой семьи. Четверть века юбиляры делили свое счастье пополам, вместе радовались, огорчались и мечтали, воспитывали прекрасную дочь, и все эти 25 лет искренне и преданно любили друг друга.

Уважаемые Игорь Анатольевич и Галина Васильевна! От всей души поздравляем вас с юбилеем супружеской жизни и желаем счастья в каждом прожитом дне, замечательного настроения, семейного блага, домашнего уюта, добрых надежд, успехов и процветания!

Чествование «серебряных» юбиляров в Лебяжьевском районе