Чествование юбиляров семейной жизни в Притобольном округе

15 декабря 2023 года в отделе ЗАГС Администрации Притобольного муниципального округ состоялось чествование юбиляров супружеской жизни.

С 35 - летием совместной жизни, «полотняной» свадьбой поздравили Силиных Сергея Александровича и Елену Викторовну из деревни Н- Алабуга.

45 лет, «сапфировую» свадьбу, отметили Борисовы Виктор Анатольевич и Любовь Анатольевна из села Гладковское и Дарменовы Сагымбай Бахитжанович и Карашаш Елтаевна из деревни Н. Алабуга

С 50-летием семейной жизни, «золотой» свадьбой, чествовали Васильевых Леонида Васильевича и Лидию Федоровну из поселка Водный.

У Яговитиных Виктора Яковлевича и Надежды Ивановны из села Глядянское состоялся «изумрудный» юбилей! Они прожили вместе 55 лет!

Для всех супружеских пар вновь прозвучал Марш Медельсона, традиционное «горько», свадебный вальс. Каждая пара расписалась в Книге почетных юбиляров семейной жизни. Отделом ЗАГС юбилярам семейной жизни вручены юбилейные свидетельства. Семейные пары поздравила Ольга Николаевна Лушникова, заместитель Главы Притобольного муниципального округа, которая вручила Благодарственные письма Главы Притобольного муниципального округа. В честь юбиляров семейной жизни звучали музыкальные поздравления в исполнении вокальной группы «Калинушка», дуэта Валентины Крыловой и Нины Кирилловой, Даниила Ананьева.

Уважаемые юбиляры! Поздравляем вас с прекрасными семейными датами! Ваши супружеские отношения, проверенные временем, являются образцом чистоты и верности. Желаем вам здоровья, счастья и благополучия. Любите и будьте любимыми!

Чествование юбиляров семейной жизни в Притобольном округе