Чествование юбиляров семейной жизни в Шумихинском районе

28 сентября 2021 года сотрудники отдела ЗАГС Администрации Шумихинского муниципального округа поздравили супругов Владимира Васильевича и Ирму Степановну Рябцевых с золотой свадьбой.

Владимир Васильевич и Ирма Степановна вырастили и воспитали двоих детей - сына Виталия и дочь Ольгу, теперь помогают в воспитании 5 внуков.

Владимир Васильевич работал на местном мясокомбинате. Ирма Степановна руководила ООО «АудитСервис».

Глядя на эту замечательную пару, невольно возникает вопрос: "В чем секрет счастья и молодости?". Супруги знают ответ: "Радоваться тому, пускай даже самому малому, что имеешь". Вместе они создали дом, который стал олицетворением счастья, теплоты, взаимопонимания и надежности. Вот почему дорожат ими дети, тянутся родные, близкие и друзья.

За укрепление семейных традиций, сохранение духовно-нравственных ценностей и достойное воспитание детей юбилярам был вручен Приветственный адрес от Главы Администрации Шумихинского муниципального округа Курганской области С.И. Максимовских.

Поздравляем юбиляров с золотой свадьбой, желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни в кругу родных и близких!

Чествование юбиляров семейной жизни в Шумихинском районе