Чествование юбиляров супружеской жизни в службе ЗАГС Администрации Варгашинского муниципального округа

В ноябре текущего года в Варгашинской службе ЗАГС состоялось чествование 50-летнего юбилея семейной жизни супругов Боровенских Александра Дмитриевича и Зинаиды Петровны, и 25-летия семьи Гайдаржи Вадима Викторовича и Натальи Сергеевны.

10 ноября 1973 года создалась семья Боровенских. Зинаида Петровна работала поваром в заводской столовой, а Александр Дмитриевич трудился в цехе завода. Девушка покорила своего будущего мужа вкусной и разнообразной едой, вскоре молодые люди поженились. В семье выросли замечательные дочери Ольга, Наталья и Алёна. Чета Боровенских – богатые на внуков дедушка и бабушка. У них их семь! Три внука и четыре внучки. И уже подрастает маленький правнук!

На чествование «золотых» юбиляров собралась вся большая семья! Супруги Боровенских расписались в Книге почетных юбиляров семейной жизни, им вручено юбилейное свидетельство о заключении брака. Юбиляры принимали поздравления и цветы от своих родных и близких.

26 ноября 1998 года в Варгашинском отделе ЗАГС была проведена регистрация заключения брака Гайдаржи Вадима Викторовича и Натальи Сергеевны. Молодые люди познакомились на сельской дискотеке. Как сказала Наталья о знакомстве с Вадимом: «Пришел, увидел, покорил!» Семья Гайдаржи и по сей день стараются сохранить тепло в отношениях и взаимоуважение. Наталья и Вадим родили и воспитали двух сыновей Семёна и Степана. У Семёна уже своя семья, подрастают дети. У четы Гайдаржи внук и внучка. Младший сын Степан - студент.

Поздравление юбиляров прошло в торжественной обстановке. Семейная пара под аплодисменты родных и звуки «Свадебного марша» Ф.Мендельсона прошли в зал. Они обменялись серебряными кольцами, расписались в Книге почетных юбиляров семейной жизни. Супругам вручено юбилейное свидетельство с пожеланиями отметить «золотую» свадьбу. Их поздравили родные и близкие. Церемония завершилась фотосессией для семейного фотоархива.

Уважаемые Александр Дмитриевич и Зинаида Петровна, Вадим Викторович и Наталья Сергеевна! Поздравляем вас с замечательными юбилеями супружеской жизни! Желаем уюта в доме и тепла в семье, благополучия и гармонии во всем, здоровья и радости!