Чествование юбиляров в Альменевском районе

В
июле 2015 года в Администрации Альменевского района прошел праздник, посвященный Дню семью, любви и верности.

Медаль «За любовь и верность» из рук первого заместителя главы Администрации Альменевского района Рината Ришатовича Каримова получили супруги Дудины Анна Андреевна и Владимир Андреевич.
Собравшихся гостей в зале поприветствовала, Марина Владимировна Попова, начальник отдела ЗАГС, которая поздравила супружескую пару с праздником семьи, любви и верности, пожелала счастья и здоровья, мира и благополучия.
Супруги Дудины в 2015 году отметили 45- летний юбилей семейной жизни - сапфировую свадьбу. В адрес юбиляров прозвучало много добрых слов, рассказана история семьи. Супруги вырастили двух дочерей, их радуют три красавицы внучки. И в этом их главное богатство и счастье. Супруги признаются, что жизнь не была для них легкой, но, несмотря ни на что, им удалось сохранить любовь.
Атмосферу праздника украсили музыкальные номера артистов Центрального Дома Культуры, встреча получилась душевной, трогательной, наполненной любовью и вниманием друг к другу, как это бывает в крепкой, дружной и большой семье.

Информация подготовлена по материалам
отдела ЗАГС Альменевского района