Чествование «золотых» юбиляров супружеской жизни в Каргапольском районе

Отделом ЗАГС Администрации Каргапольского района проведено чествование «золотых» юбиляров супружеской жизни Снигиревых Михаила Ивановича и Альбины Александровны, которые 50 лет живут в любви и согласии.

Супруги оставили свои подписи в книге почетных юбиляров семейной жизни, обменялись  обручальными кольцами, символически  разожгли  семейный очаг,  исполнили свадебный танец.

Самое ценное, самое важное в семье  Михаила Ивановича и Альбины Александровны - это 5 замечательных детей - 3 дочки: Галина, Татьяна, Екатерина и 2 сына: Иван и Сергей, а ещё 12 внуков и 2 правнука!

Все было в семейной жизни супругов Снигиревых: и радости и горести, но в отношениях всегда царили любовь, уважение, взаимопонимание и поддержка. Из всего этого и сложилась дружная семья, где умеют любить, ценят взаимопомощь, работают дружно и в полную силу, а отдыхают весело и все вместе. А для детей, внуков, и правнуков «золотые» юбиляры являются  добрым примером того, как нужно строить дружную и достойную уважения семью, примером добра и верности, чести и трудолюбия.

Уважаемые Михаил Иванович и Альбина Александровна!
Поздравляем вас с юбилеем супружеской жизни!
Желаем здоровья, счастья и любви вам и вашей большой и дружной семье!