Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Автоматизированная система массовых рассылок


Интернет Приемная





border="0"




Россия - без жестокости к детям!

Газета «Новый мир»
Зауралье-ONLINE






Чествование «золотых» юбиляров супружеской жизни в Мишкинском округе


  1 мая 2023 года золотой юбилей семейной жизни встретили супруги Костины Владимир Алексеевич и Фаина Федоровна из п.Мишкино.

 

 

 

  После окончания педагогического училища Фаину Федоровну по распределению направили в Сафакулевский район учителем начальных классов. На школьном новогоднем вечере приглядел молодую учительницу Владимир Алексеевич. Были робкие ухаживания, встречи в компаниях общих друзей. Спустя два года Владимир сделал предложение Фаине. Почему решили пожениться именно 1 мая, до сих пор не понимают. «Ведь праздник, Первомай! Все на демонстрации, а у нас свадьба!» - вспоминает Фаина Федоровна. В 1973 году, вскоре после свадьбы, переехали в Мишкино.

  Семья Костиных полностью опровергла поговорку «В мае жениться - век маяться». В счастливом браке родились два сына. Сегодня в семье Костиных одна внучка и два правнука.

  15 мая, в Международный день семьи, в отделе ЗАГС Администрации Мишкинского муниципального округа семья Костиных принимала поздравления с юбилейной датой. Было много цветов, теплых слов, счастливых улыбок. По древней традиции юбиляры поделились теплом семейного очага с самой молодой семьей своего рода, семьей Бухаровых Максима Александровича и Юлии Алексеевны. Поздравил юбиляров и Мишкинский районный Совет ветеранов. Украшением праздника стало выступление юных артистов из детского сада № 2.

  Уважаемые Владимир Алексеевич и Фаина Федоровна! 50 - лет, как мало для истории нашего края и как много для одной дружной семьи. Вы строили свою семью, как строят дом, стараясь, чтобы в нем было уютно, тепло и радостно. Мы не знаем, какая была погода в тот день 50 лет назад, но уверены, что для вас этот день был самым тёплым из всех. Желаем вам счастья, здоровья, добрых, радостных и солнечных дней! С юбилеем вас, с золотом прожитых лет!

Чествование «золотых» юбиляров супружеской жизни в Мишкинском округе