Чествование «золотых» юбиляров в Мокроусово

19 октября зал торжественных регистраций отдела ЗАГС Администрации Мокроусовского муниципального округа вновь распахнул свои двери, чтобы чествовать «золотых» юбиляров семейной жизни, замечательную супружескую пару Важениных Николая Михайловича и Таскиру Ясаувну.

Полвека назад два сердца, две жизни, две судьбы соединились в одну. Не зря пролетели годы. Позади много ярких, памятных дней. Супруги Важенины сумели через всю жизнь пронести верность друг другу, верность своему делу, сохранили крепкую и дружную семью. Николай Михайлович и Таскира Ясаувна вырастили двух сыновей, шестеро внуков радуют дедушку и бабушку своими успехами.

В честь юбиляров вновь прозвучал «Марш Мендельсона», «золотые» жених и невеста под аплодисменты гостей поставили свои подписи в Почетной Книге юбиляров совместной жизни.

Уважаемые Николай Михайлович, Таскира Ясаувна!

Желаем вам здоровья, счастья, благополучия, радости, добра! Пусть будет теплым ваш уютный дом! Пусть всегда будут рядом близкие люди!

Чествование «золотых» юбиляров в Мокроусово