Четвертый малыш в семье Бороздиных

22 мая 2023 года в отделе ЗАГС Администрации Лебяжьевского муниципального округа Курганской области прошла торжественная регистрация рождения ребенка.

В многодетной семье Александра и Екатерины Бороздиных 9 мая 2023 года родился четвертый ребенок - мальчик, будущий защитник Отечества, которого родители назвали Богданом. Заявление для регистрации рождения родители подали в электронном виде через личный кабинет Единого портала государственных услуг (ЕПГУ) в рамках суперсервиса «Рождение ребенка».

Начальник отдела ЗАГС вручила первый государственный документ ребенка – свидетельство о рождении, поздравление Губернатора Курганской области и первого заместителя Губернатора Курганской области - руководителя Аппарата Губернатора Курганской области.