Что может быть семьи дороже?

В июле в отделе ЗАГС Притобольного района было проведено мероприятие, посвященное любви и верности.

Супругам Кошкаровым Ивану Алексеевичу и Наталье Леонидовне, отметившим 35 лет семейной жизни, была вручена медаль «За любовь и верность», которая является общественной наградой, учреждённой Организационным комитетом по проведению Дня любви, семьи и верности в Российской Федерации. На одной стороне медали изображены Пётр и Феврония, а на другой - ромашка, символ праздника. Медаль «За любовь и верность» семейной паре вручил глава Притобольного района Иванов Н.П., слова поздравления прозвучали от заместителя главы Притобольного района Подосениной О.А. и детей юбиляров.
35 лет совместной жизни - Коралловая свадьба. Названа она так неслучайно. Кораллы, формируясь из мелких известковых скелетов - полипов, образуют целые коралловые рифы. Так и союз двух любящих сердец из тысячи дней, заполненных взаимными чувствами и важными событиями, образует целый остров, называемый - Семья.

Информация подготовлена по материалам
Отдела ЗАГС Притобольного района