Что мы можем вместе с мамой!

22 ноября 2019 года в Курганском городском отделе Управления записи актов гражданского состояния Курганской области размещена фотовыставка, приуроченная к празднику «День Матери».

В России праздник День матери учреждён в 1998 году в соответствии с Указом президента России от 30 января 1998 года № 120 «О Дне матери».

Среди праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. В этот день хочется сказать спасибо всем мамам, которые дарят детям любовь, ласку, добро и нежность.

Специалистами Курганского городского отдела Управления записи актов гражданского состояния Курганской области подготовлена фотовыставка «Что мы можем вместе с мамой». Самые добрые и нежные эмоции вызывают изображения мам и детей.

Управление ЗАГС Курганской области поздравляет всех мам с праздником и желает душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта!

Материал подготовлен
главным специалистом Курганского