«Фарфоровый» юбилей свадьбы супругов Варлаковых

15 августа 2023 года в Большом зале Дворца бракосочетания проведено чествование юбиляров семейной жизни Евгения Сергеевича и Ольги Анатольевны Варлаковых, проживших вместе рука об руку в любви и согласии 20 счастливых лет.

Годы со дня свадьбы пролетели незаметно — и вот уже двадцатилетняя «фарфоровая» годовщина. Сколько всего произошло за эти годы совместной жизни супругов, какая насыщенная и интересная жизнь была, и сколько всего впереди! Позади множество приятных воспоминаний и радостных совместных событий.

Символом двадцатилетия брачного союза является фарфор, который еще называют «белым золотом», ведь он издавна дорого ценится людьми благодаря своей элегантной красоте. Так и отношения супругов к этой дате становятся поистине красивыми и гармоничными, ведь их любовь существует уже 20 лет, несмотря ни на какие жизненные испытания. Такой благородный материал, как фарфор, идеально подчеркивает всю ценность брака спустя 20 лет со свадьбы, ведь прожить столько вместе способна не каждая пара.

Брак Евгений и Ольга зарегистрировали в муниципальном учреждении «Бюро ЗАГС города Кургана» 15 августа 2003 года. За это время супруги прошли многое: радости и печали, успехи и разочарования. Научились идти на компромиссы, поддерживать и уступать друг другу. В семье подрастают любимые дочери.

Семья Варлаковых ведет активный образ жизни, в 2009 году они стали победителями в городском конкурсе «Молодая семья-2009», покорив зрителей моделью семейного счастья. Они «кирпичик за кирпичиком строили свой дом» на сцене, его главными «кирпичиками» были семейные традиции, любовь, труд, согласие, забота друг о друге, преданность, а девиз этой семьи - «Счастье семьи – в наших руках». Впереди семейную пару ждет еще много планов и достижений. Радостно, что в городе Кургане есть такие крепкие семьи, которые берегут семейный очаг и семейные традиции!

Счастливые юбиляры вошли в зал под звуки свадебного «Марша Мендельсона». Супруги торжественно расписались в Почетной книге юбиляров города Кургана, вновь обменялись обручальными кольцами. Сотрудник Курганского городского отдела Управления ЗАГС Курганской области поздравил супругов Варлаковых с «фарфоровым» юбилеем и пожелал еще много лет счастливой семейной жизни.

«Фарфоровый» юбилей свадьбы супругов Варлаковых