И вновь спустя 50 лет звучит свадебный марш!

11 марта 2023 года в отделе ЗАГС Администрации города Шадринска чествовали «золотых» юбиляров семейной жизни - супругов Марениновых Михаила Фёдоровича и Нину Фёдоровну.

Судьбоносное знакомство произошло в студенческие годы, во время учебы в Шадринском автомеханическом техникуме. В то время Михаил был комсоргом группы, а Нина была представителем студентов в горкоме комсомола. Студенческая жизнь была активной, молодые люди участвовали во всех мероприятиях, жили весело и дружно. Свой брак зарегистрировали 09 марта 1973 года в Верх-Теченском сельсовете Катайского района Курганской области.

Михаил Фёдорович 40 лет проработал на заводе ШААЗ, имеет звание «Ветеран труда». Нина Фёдоровна трудилась на заводе Полиграфмаш, с 1993 года начала заниматься преподавательской деятельностью: сперва в СПТУ-14, а позже в Шадринском автомеханическом техникуме. Имеет звание «Ударник коммунистического труда».

У супругов три сына и семь внуков!

По доброй традиции для Михаила Фёдоровича и Нины Фёдоровны прозвучал свадебный марш и они поставили свои подписи в Почетной книге юбиляров.