Имянаречение 1000 малыша в городе Кургане

Рождение ребенка - это всегда огромное счастье! Этот день останется в семье одним из самых чудесных и красивых праздников!

Курганским городским отделом Управления записи актов гражданского состояния Курганской области 17 апреля 2020 года зарегистрировано рождение 1000 малыша, рожденного в городе Кургане.

11 апреля 2020 года на свет появилась девочка, первый ребенок в семье, которую по заявлению родителей назвали Ева.

Имя Ева по происхождению древнееврейское. В буквальном переводе это слово означает «дающая жизнь».

Специалисты Курганского городского отдела вручили первый государственный документ ребенка – свидетельство о рождении, а также подарок.

Родителям желаем здоровья, много сил и терпения, чтобы дарили малышке любовь и нежность!

главным специалистом
Курганского городского отдела