Имянаречение 3000 малыша в городе Кургане

Рождение нового человека— это великое чудо и огромное счастье! Курганским городским отделом Управления записи актов гражданского состояния Курганской области зарегистрировано рождение 3000 малыша, рожденного в городе Кургане.

В семье Олейник Петра Алексеевича и Сахаровой Ксении Юрьевны на свет появилась доченька, которую по заявлению родителей назвали Ева.

Имя Ева по происхождению древнееврейское. В буквальном переводе это слово означает «дающая жизнь» или просто «жизнь». Евой звали прародительницу всех людей на Земле.

Специалисты Курганского городского отдела вручили первый государственный документ ребенка – свидетельство о рождении, поздравление Губернатора Курганской области, а также небольшой подарок.

Родителям пожелаем здоровья, много сил и терпения, чтобы смогли дарить малышке любовь и нежность.