Информирование о порядке предоставления государственных услуг в сфере государственной регистрации рождения, установления отцовства

В государственном бюджетном учреждении «Курганский областной перинатальный центр» 20 декабря 2012 года состоялась встреча специалиста отдела записи актов гражданского состояния по городу Кургану Управления записи актов гражданского состояния Курганской области с молодыми мамами на тему порядка предоставления государственных услуг в сфере государственной регистрации рождения и установления отцовства.

Во время встречи освещен перечень необходимых документов для государственной регистрации рождения ребенка, вопрос оплаты государственной пошлины за государственную регистрацию установления отцовства. Были даны ответы на интересующие вопросы. Специалистом отдела записи актов гражданского состояния по городу Кургану озвучены наиболее распространенные, а также редкие имена новорожденных малышей. На встрече специалист отдела записи актов гражданского состояния по городу Кургану отдела посетила 14 молодых мам, которым только предстоит обращаться за государственной регистрацией своего малыша.

ведущим специалистом сектора хранения
и выдачи документов отдела ЗАГС