«Изумрудный» юбилей семейного счастья супругов Кудяшевых

1 марта 2024 года в Большом зале Дворца бракосочетания проведено чествование «изумрудного» юбилея семейной жизни Валерия Алексеевича и Лидии Терентьевны Кудяшевых.

Валерий Алексеевич и Лидия Терентьевна зарегистрировали свой счастливый союз 1 марта 1969 года в Бюро ЗАГС Исполкома Курганского горсовета депутатов трудящихся Курганской области. Спустя 55 лет счастливые и влюбленные юбиляры вошли в зал под звуки свадебного «Марша Мендельсона».

Супруги торжественно расписались в Почетной книге юбиляров города Кургана, станцевали красивый вальс, вспомнив свой первый супружеский танец. Сотрудник Курганского городского отдела Управления ЗАГС Курганской области поздравил супругов Кудяшевых, вручил приветственный юбилейный адрес и пожелал еще много лет счастья, гармонии, здоровья и благополучия!

«Изумрудный» юбилей семейного счастья супругов Кудяшевых