Коляски-сказки молодых родителей Кургана!

1 июня, в День защиты детей, начальник отдела записи актов гражданского состояния г. Кургана Управления ЗАГС Курганской области С.В. Исаков в качестве члена жюри принял участие в праздничном мероприятии «Парад детских колясок», которое проходило в Городском саду у скульптуры молодым родителям.

Фантазии авторов не было предела. Все, что осталось от обычных колясок - это корпус и четыре колеса. Коляска-корабль, коляска-цветок, коляска-бабочка, коляска-кусочек сыра.

Жюри было необычайно сложно выставлять оценки юным участникам и их родителям, но конкурс есть конкурс. В номинации «Коляска-цветок» победил Кирилл Добрецов, в номинации «Коляска-фантазия» - Ваня Саянов. В номинации «Техноколяска» победу одержал Артём Комаров, а в номинации «Слингомама» - Семен Баранов. Победителям вручили дипломы и памятные призы. Впрочем, без подарка никто из участников не ушел - подарки достались всем без исключения.

начальником отдела записи
актов гражданского состояния