«Коралловый» юбилей семейной жизни супругов Яцута

23 сентября 2023 года в Большом зале Дворца бракосочетания проведено чествование «кораллового» юбилея семейной жизни Александра Юрьевича и Тамары Владимировны Яцута.

Коралловая свадьба - 35 лет совместной жизни, названа она так неслучайно. Через много лет в браке семейные отношения становятся такими же крепкими, как коралл. Справедливо отметить, что этот долгий союз сплочен не только романтикой отношений и влюбленности двух сердец, но он крепок и за счет уважения супругов, заботы друг о друге и привязанности.

Александр и Тамара зарегистрировали свой брак 23 сентября 1988 года в Глинском сельском Совете народных депутатов Октябрьского района города Кургана. И уже 35 лет идут по жизни вместе. Александр и Тамара вошли в зал под звуки свадебного «Марша Мендельсона». Супруги торжественно расписались в Почетной книге юбиляров города Кургана, вновь обменялись обручальными кольцами.

Сотрудник Курганского городского отдела Управления ЗАГС Курганской области поздравил супругов Яцута с «коралловым» юбилеем, вручил приветственный юбилейный адрес и пожелал еще много лет счастливой семейной жизни.

«Коралловый» юбилей семейной жизни супругов Яцута