«Королевская» двойня в Шатровском округе

Появление на свет долгожданного малыша — огромное счастье для всей семьи. А если появляется сразу двое — это двойное счастье. Если же свет увидит «королевская двойня» — это не просто радость, это настоящий подарок судьбы. Действительно, рождение сразу и девочки, и мальчика для обоих родителей является чудом свыше, ведь теперь они смогут наслаждаться одновременно воспитанием и дочки, и сына.

2 мая 2023 года в отделе ЗАГС Администрации Шатровского муниципального округа Курганской области произведена регистрация рождения двойняшек. В семье Колпаковых Анатолия Сергеевича и Татьяны Александровны 24 апреля родилась дочка Есения и сын Сергей. Перед рождением детей в семье было сразу обговорено, если рождается сын то имя ему дает отец, если девочка, то мама. Вот так и получилось, Анатолий Сергеевич назвал сына в честь своего отца, а имя малышки дала Татьяна Александровна.

Мужское имя Сергей по происхождению латинское. В переводе звучит как «высокий» или «высокочтимый». Образовано от римского родового имени Сергиус. На данный же момент имя Сергей уже является самостоятельным личным именем, но главное его достоинство, это значение и очень сильная энергетика.

Женское имя Есения по происхождению славянское. Буквальная трактовка может означать «родившегося осенью». Могло произойти от мужского имени Есеня, Есений. Перевод же звучит как «осень». Имя Есения сегодня является одним из редчайших русских имен. Но зато это имя имеет очень сильную энергетику, сулит носительницам много хорошего, считается одним из наиболее старых русских имен современности.

У семьи Колпаковых начался новый этап. Теперь жизнь супругов полностью подчинена их сыну и дочери. Родители обязательно воспитают в них честность, порядочность, уважение к взрослым, трудолюбие. А нам лишь остается пожелать малышам крепкого здоровья, счастливой судьбы и светлой жизненной дороги, добрых людей на пути и исполнения заветных желаний.