Красивые даты в сентябре для выездной регистрации брака

Сентябрь, первый месяц осени, очень популярен в свадебных кругах. Аура уходящего лета, уютной романтики и бархатная благодать наделяют сентябрьские свадьбы особым очарованием, дарят молодожёнам колдовскую игру красок, балуют овощным и фруктовым разнообразием.

Издавна считалось, что брак, заключённый в первый месяц осени, откроет для молодожёнов большие возможности на пути к совместному счастью, подарит гармонию их отношениям. Выбор даты бракосочетания имеет важное значение для каждой пары, планирующей создать семью. Ведь эта дата символичная и должна нести в себе особенный смысл.

Управление записи актов гражданского состояния Курганской области напоминает, что заявление о заключении брака может быть подано в срок от одного до двенадцати месяцев до дня предполагаемой даты бракосочетания

Красивые даты в сентябре-2021: 09.09.2021 – четверг; 21.09.2021 – вторник. Приглашаем в красивую дату на зеленую площадку Музея «Фотография № 1» города Кургана, расположенную по адресу: ул. Куйбышева, 65. Телефон для заявок: 45-55-80.